Полезные сайты для планирования путешествия

Для удобства мы разместили на этой странице ссылки на полезные сайты, которые Вы можете использовать при планировании поездки не только в Италию, но и в любой другой уголок земного шара.

Лучшие онлайн-поисковики


Поиск отелей

Booking.com является самой лучшей на рынке бронирования проживания онлайн. База компании предлагает отели, гостевые дома, апартаменты, семейные отели в более чем 228 странах, по всему миру


Поиск дешевых авиабилетов

Aviasales поможет найти самые дешевые авиабилеты! Бронирования осуществляются с помощью удобного поисковика, который подберет несколько самых выгодных вариантов, учитывая все спецпредложения 728 авиакомпаний, входящих в базу поиска.


Билеты на поезда Италии и Европы

Omio ведущий сервис по поиску билетов на поезда и автобусы в Европе. С его помощью вы сможете беспрепятственно бронировать билеты на поезда заранее в 15 000 городах и 28 европейских странах.


Прокат автомобилей

EconomyBookings.com один из ведущих сервисов по аренде автомобилей. Компания сотрудничает с большим количеством прокатных агентств, что в свою очередь помогает найти идеальное соотношение цены и качества предлагаемого авто.


Аренда автомобиля

Auto Europe сотрудничает с самыми крупными международными прокатными компаниями такими как Avis, Budget, Europcar и Hertz. Качественный сервис, многолетний опыт и отличные цены позволяют сервису прекрасно конкурировать в своей нише.


Rentalcars аренда автомобиля

С помощью Rentalcars.com вы сможете с легкостью забронировать автомобиль в Италии значительно сэкономив средства. Удобный поисковик найдет самый выгодный вариант, предложив несколько машин для сравнения, а также отзывы реальных людей.


Забронировать трансфер (такси)

KiwiTaxi выполняет отличную функцию позволяя путешественникам бронировать трансферы заранее, позволяя выбирать разные классы автомобилей с учетом личных требований каждого пассажира.


Страхование путешествий

Tripinsurance — страховка которая действительно работает! Сервис работает только с проверенными мировыми клиниками.


Страхование путешественников

Сравни.ру — сервис позволяющий сравнить цены и предложения от разных страховых компаний. При этом вы экономите не только деньги, но и время.


Круизы со скидкой до 75 %

Dremlines.ru — сервис по продаже круизов, имеющий представительства в 8 странах мира, в том числе и в России. В базе поискового сервиса находится 35 круизных компаний.


Горящие туры со скидкой до 60 %

Onlinetours — онлайн-магазин туров! С помощью удобной системы поиска вам предоставляется возможность самостоятельно подобрать тур в 80 странах мира.


Подбор туров онлайн

Онлайн-магазин туров Travelata.ru найдет тур по самой низкой цене и позволит сэкономить ваше время. Во время поиска тура и после покупки команда сайта оказывает круглосуточную поддержку.


Экскурсии, билеты в музеи…

Getyourguide — отличный онлайн-сервис призванный максимально облегчить жизнь туристов во время путешествий по всему миру, при подборе экскурсий, покупке входных билетов в музеи, рестораны, поездки на автобусах и многого другого.